Saturday, September 17, 2011

My Little Tank 110 для WM смартфонов

Universal Document Converter - программа для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word,таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же просто, как печатать на настольном принтере.
Universal Document Converter поможет подготовить документы к публикации на веб-сайте, защитить их от копирования и изменений при отправке по электронной почте, сэкономить время при подготовке презентаций PowerPoint, а так же упростить отсылку материалов в типографию или издательство.
Достоинства Universal Document Converter:
Экспорт в 8 форматов. Документы любых типов можно экспортировать в Adobe PDF или в графический файл одного из 7 популярных форматов: TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF или BMP.
Работа с многостраничными документами. Несколько документов разных типов могут быть объединены в один многостраничный файл.
Универсальность. Технология виртуальной печати дает возможность конвертировать в выбранный формат документы любого типа, включая многостраничные отчёты, промышленные чертежи и рекламные плакаты.
Простота в использовании. Для экспорта документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы достаточно напечатать их на принтере с названием Universal Document Converter.
Высокое разрешение. Возможность экспорта документов с разрешением вплоть до 2400 DPI.
Автоматическая
обрезка полей. Функция автоматической обрезки пустых полей делает ненужным редактирование графических копий таблиц и диаграмм перед вставкой в презентацию или текстовый документ.
Подпишись на обновление Universal Document Converter и ты первым узнаешь о выходе новой версии!
Что нового в Universal Document Converter 5.2?
Для быстрого конвертирования документов реализована панель инструментов, автоматически встраиваемая в программы пакета Microsoft Office. Панель инструментов включает в себя три кнопки для конвертирования одним кликом открытого документа в PDF, JPEG или TIFF. Четвертая кнопка панели упрощает конвертирование документа с заданными пользователем настройками, такими как формат выходного файла, параметры водяного знака и т.д.
Добавлена возможность конвертировать документы в файлы PDF, не являющиеся PDF/A и не защищенные паролем. Это нужно для того, что бы пользователь мог редактировать PDF в Acrobat Pro с помощью панели инструментов "Advanced Editing".
Решена проблема, иногда возникавшая при установке Универсального конвертера документов на компьютеры с большим числом принтеров (20 и более).
Публичный АПИ программного продукта был серьезно переработан. Изменены свойства и методы некоторых интерфейсов, входящих в АПИ, и название библиотеки типов. Увеличена производительность функций АПИ программы.

No comments:

Post a Comment